..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Конан


Анкета Конан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*1. Имя Фамилия:Конан
*2. Пол:Ж
*3. Возраст:Неизвестно
*4. Внешность(картинка и описание):Кхе.. Напряг.. Волосы синие, собранные в пучок на затылке, сильно накрашенные глаза(цвет глаз - зеленый).. Что ещё.. пирсинг под нижней губой.. рост средний..  Вот вроде и всё..
http://i033.radikal.ru/0710/62/bb1a1065a4ea.jpg
http://i034.radikal.ru/0710/ef/2add2d20fb12.jpg
*5. Селение: Деревня скрытая дождем
*6. Биография:Хех.. Повтор) Во время войны в деревне Дождя осталась дез родителей, вместе Яхико(Пейн) и Нагато была ученицей Джираи.Не знаю почему, но до встречи Конан и Джираи "в наши дни", считалось, что все трое мертвы.Сейчас - член Акацки
*7. Характер: Почти ничего не известно, во всем поддерживает Пейна, достаточно спокойна(пока)
*8. Ориентация: натуралка(надеюсь)
9. Цель:Любая помощь Пейну
10. Снаряжение:я думаю стандартно, как у все шиноби имеется набор кунев и т.д., а так вроде без особых изысков
*11. Техники:Техника оригами - позволяет телу распадаца на листы бумаги и складываясь в бумажные фигурки,которые дают порой огромные возможносьти(бумажные ножи, оповещение, крылья) Увы, других рока не знаю.
*12. Связь с вами (никаких ЛС):257-311-750
13.Как попали на форум:Случайно наткнулась
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие - 6
- Выносливость - 7
- Интеллект - 9
- Ловкость - 8
- Сила - 7
- Скорость -8
- Гендзюцу - 7
- Ниндзюцу - 7
- Тайдзюцу  -7

Пробный пост:
Конан молча и с интересом наблюдала из-за кустов за очередной неудачной попыткой какого-то юного шиноби правильно активировать взрывную печать. Но останавливать его она не собиралась - в мрачной организазии редко выдается повод поулыбаться.
"Похож на Тоби))А у Тоби талант - мало кто может развеселить таких ребят как Акацки..."
Увидев, что начинающия шиноби справился со своей задачей и пулей рванул куда подальше, поспешила на всякий случай за ним.

Отредактировано Конан (2007-10-12 22:06:24)

0

2

:D детоська мояф)))

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Конан