..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Таюечги


Анкета Таюечги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
1. Имя Фамилия: Таюя[/b]*
[b]2. Пол:жен
*
3. Возраст: *
4. Внешность(картинка и описание): *
5. Селение:Ото*
6. Биография: Давольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.О биографии Таюи особо ничего не известно. Жительница селения звука, тюнин. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.
*
7. Характер:[У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться (ну, конечно только не с Орочимару-самой ^^ ), всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит./b]*
[b]8. Ориентация:хехе... классическая
*
9. Цель:поиграть в сидячую корову *
10. Снаряжение:флейта, кунаи, сюрикены, свитки ... *
11. Техники:Кучиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты

Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три
бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю.

Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.

Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.

Макио но Ран (война плохих людей) - Все,кто слышит мелодию, впадают в её Генджутсу (см. ниже).

Матеки:генбусо киоку (свирель демонов:мелодия манипулирующая воинов).
*
12. Связь с вами (никаких ЛС):Ася- 221683524*
13.Как попали на форум:друг дал ссылочгу*
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие - 5
- Выносливость -4
- Интеллект -6
- Ловкость -5
- Сила - 6
- Скорость - 6
- Гендзюцу - 6
- Ниндзюцу - 6
- Тайдзюцу - 6
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)Песок,Кабинет Кадзекаге-->Подземелье

Сами пусть разбираются
*Подошла тому же шкафчику с флейтами и достала оттуда одинэкземпляр*
мне какое дело... сначала целуется с таким видом что сейчас умрёт и при виде меня размахивает руками , а потом заевляет что она ни фига не делала и во всём обвиняет типа я ей всё испортила....
*Таюя поднесла флейту к губам... заиграла красивая мелодия но она была какая то не такая словно вот она есть и в то же время её не слышно... Весь бедлам в подземелье прекратил своё существование и комната пришла в прежний вид*

Отредактировано Таюя (2007-11-02 14:13:05)

0

2

Таюя написал(а):

сестра знает

Чья сестра?

0

3

Таюя
ты конешн извиняй Диан, но анкета сделана не по шаблону. К тому же Оля здесь Конан, а не Ино! а ну... бегом исправлять, окаянная! :D

0

4

пардон меня гнали с компа, я на другом форуме скопировала и тут выставила...  :D

0

5

:lol: Таюя
тавай, тавай! :P

0

6

Готово

0

7

эх.. анка не очень.. но так, как ты у нас старый житель нашего форума, то принимаю.

0

8

от мну тож принята

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Таюечги