..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкеточка Милbчки (племяшки рыбешки^^)


Анкеточка Милbчки (племяшки рыбешки^^)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*1. Имя Фамилия: Милитиум Тоора
*2. Пол: Ж
*3. Возраст: 17
*4. Внешность : та.. Я непохожа на своего дядюшку))) Черные длинные волосы до... пятой точки. Рост - 173.8 см. Вес - 52 кг. Глаза - серые, иногда меняются в синии (зависит от настроения)/ Приятные, ненавязчивые черты лица, вздернутый носик, пухленькие губки. Размер груди - 3.5. Размер ноги - 37. Всё. Все харрактеристики указанны))))

*5. Селение: Когда-то был Скрытый Туман.
*6. Биография: Деревня скрытого Тумана. Бывшее место жительства этой молодой особы. После долгого и тупого детства Мили поняла, что она не сильно-то и нужна в деревне. В 15 лет Милитиум пошла искать своего дядюшку Кисаме, о котором в селении ходило много слухов. К сожалению (^^) она неунаследовала его "рыбного" характера, так что пришлось ограничиваться изучением ниндзю-гензю-тайдзюцу. К гендзюцу имеет особо трепетное отношение.

На самом деле Милитиум - потомок никого иного как Пандоры. Все мы помним легенду, о красивейшей девушке, проклятой на вечное одиночество завистницей-богиней. Да, она и её ящик действительно существовали, только в нем не было ничего кроме рецептов пороха и взрывоопасных веществ. Однако девочка хорошо владеет внушением, что заставляет её ой как бояться)))

Все еще скитается и ещет своего дядюшку, хотя особо не рыпается. Держится принципа - стой на месте, и на тебя наткнется нужный человек.

*7. Характер: Бэд. Вери Бэд. Несносный и выпендрежный(см. характер Наруто:) ). Трудно сообраться, когда тебе всегда весело. А её действительно всегда ВЕСЕЛО. Тупо весело.

*8. Ориентация: ГЕТЕРО (кто непонял, нормальная)
9. Цель: Найти Дядюшку Кисамеееееее
10. Снаряжение: 22 куная, 40 сюрикенов
*11. Техники:
Обычные академические,

+
Водяные клоны
Туманчик+)
Водяные сферы
Водяной дракон (влом описывать, вы все это уже видели в аниме и манге.)
Техника Призыва (Белый Медведь Мизо); 
Элемент Ветер, 10-ти бальный ураган;
Элемент Вода, Потоки сели.
Внушение - без коментариев.
Инферно - мини-вулканчик на поле боя. Он даже извергается.(да, я выучила кое-какие техники, пока искала Кисамешечку)

*12. Связь с вами (никаких ЛС): militium@mail.ru
13.Как попали на форум: да по рекламам шастала...
14. Характеристики - Очки персонажей
Я неканон, пусть админы расставят.
- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)

Девушка пыталась боротся, но боролась она только где-то глубоко в подсознании. Мозг девушки был слишком затуманен и она слишком вымыталась, ее разум был уже не всилах отчетливо рассуждать, над той ситуацией, что скаладывалась сейчас. Ее два голоса боролись. Один желал этого, другой противился этому. Но и боротся становилось сложнее. Ее голова раскалывалась на части от устылости и она немогла больше выносить, но она должна была сопротивляться. Это был самый главный вопрос за весь день.
ПИТЬ или НЕ ПИТЬ?!

0

2

ммм...надо посовеаца с тентен...но я думаю можешь так и оставить*незаполненным*

0

3

Сугой)

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкеточка Милbчки (племяшки рыбешки^^)