http://s42.radikal.ru/i096/0810/c4/254dd0d1ee60.jpg
Дети Тьмы!

Ролевая игра про вампиров и оборотней. Идея этой игры появилась после прочтения двух замечательных книг: «История оборотня» и «Киндрэт. Кровные братья». У нас вы можете стать вампиром, побывать в шкуре оборотня, открыть для себя совершенно новый и неизведанный мир, узнать много интересного об этих существах. Отныне дорога в ночь открыта для вас! Дерзайте!

Наши плюсы:
1. Если вы устали от игроков с произвольными способностями, где у каждого второго «быстрая регенерация» и «полное владение всеми стихиями», если вам хочется честной, продуманной игры, где каждый пользуется специально разработанными администрацией, индивидуальными для каждой должности способностями (ни больше, ни меньше), то добро пожаловать к нам!

2. Вам надоели 10-ти летние неопытные администраторы, которые сами не соблюдают свои же правила, не уважают других участников и ставят себя «впереди планеты всей»? Вы хотите иметь настоящего друга и помощника в лице администратора? добро пожаловать к нам!

3. Устали от повторяющихся сюжетов, вечно одинаковых ролей, списанных друг у друга? Если вы хотите интересного и постоянно обновляющегося сюжета, если у вас богатое воображение и вы можете дополнить сюжет, добро пожаловать к нам!

4. Во многих ролевых игроки пишут посты меньше трёх строк. Такая игра быстро надоедает и становится скучной. Наши участники обладают достаточным воображением, чтобы написать большой, красивый, полный, интересный пост как минимум больше 4-х строк. Докажите, что вы не хуже, присоединяйтесь к нам!

5. Часто ли вы встречаете красиво оформленную ролевую, с полными описаниями, подходящими таблицами, не режущем глаз дизайном? Не часто? Не беспокойтесь, скоро встретите.
Администрация очень старалась, чтобы вид нашей ролевой устраивал большинство.

6. Ролевая достаточно перспективна. Мы настроены на её быстрое развитее и считаем, что в скором времени она станет популярной. Хотелось бы обратиться к тем, кто сейчас читает эту рекламу: она продумана таким образом, чтобы слегка злить читателя, а может, даже заставить его возмутиться по поводу нашего хвастовства. Не волнуйтесь, это естественно. Регистрируйтесь, проявляйте себя в самом замечательном виде, мы с радостью примем вас в свои ряды, если вы докажите, что достойны быть с нами.
Дети Тьмы!