..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
просто Карин [/b]*
[b]2. Пол: Женский
*
3. Возраст:16 лет *
4. Внешность девушка среднего роста, ярко-красные(черные) волосы ниже плеч в художественном беспорядке, на носу очки в толстой оправе, вечно презрительный взгляд. одета в белый кардиган, черные шорты и сапоги-чулки.(картинка и описание):http://i019.radikal.ru/0807/93/dd3ef9394e36.jpg *
5. Селение: Деревня Скрытого Звука.*
6. Биография:
Карин верно служила Орочимару и была ответственна за южное убежище (а если точнее, темницей), в котором содержались пленники, а так же знала все и о других убежищах. Тоже проводила опыты над пленными, как и Кабуто (парочку и на Суйгецу провела). Судя по всему, Карин работала с Орочимару уже давно, потому что когда к ним пришел Дзюго, она уже была с ним. (Ну или она просто все узнала об Орочимару, в беседе за чашкой чая с ним или Кабуто). После смерти Орочимару и роспуска заключенных, Карин, собственно, стало нечем заняться. Незачем было сторожить опустелое убежище, да и цели в её жизни уже не было. Она приняла предложение Саске идти с ним, но только из-за того, что он ей нравится (в это она жутко похожа на Сакуру). Ради Саске она даже смирилась с тем, что в их команде Суйгецу - которого она особенно ненавидит (и который частенько ее бесит и выводит из себя) и Дзюго (неуравновешенный псих-маньяк с пристрастием к убийству). Обладает поразительным умением чуствовать чакру за очень далекие расстояния и распозновать тип. За это Саске и ценит девушку.
*
7. Характер:Амазонка. Своенравная, немного дикая, не позволяющая никому собой понукать. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того кто не дай бог попытается раскусить ее настоящие «внутреннее». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.
Однако все эти черты улетучиваются когда Карин занята делом. Она постоянно занимается изучением разных наук. Физика, химия, биология, психология… Правда ее одержимость наукой отличается от той, что присуща Кабуто. Она скорее теоретик. Хотя ее знания не раз помогали ей в жизни.

Невероятная логическая стройность мышления и желание ВСЕ знать. И это то, что можно назвать «пониманием» Орочимару. Именно понимание. Ни страх. Ни желание что-то получить. Ни фанатская любовь.   

Карин удивляла одна вещь – почему стремление Орочимару к совершенству, стремление быть лучше, сильнее всех вызывала в людях столь явно выраженное неодобрение… И не только законопослушные и высокоморальные граждане ненавидели его за это… Их она еще могла понять.
Но ведь его недолюбливали и многие преступники. Именно поэтому он и ушел из Акацки… Когда понял, что и там его идеалы, его цели считают недостойными…
Что с того, что он не останавливается ни перед какими преградами ради достижения цели?
Многие люди поступают так… Просто у них другие цели…
Многие люди стремятся к совершенству…  Просто он пошел дальше…

Карин видела много людей с такой же жаждой быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару  привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели.

А что ему оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению? И жить с маской посредственности на лице?! Только не он…

Орочимару разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей и теперь ему было все-равно… Единственное что у него осталось – это  его цель…

Когда она спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.

Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал  ни от кого благодарности за это.

*
8. Ориентация: Нормальная)))*
9. Цель: Быть с Саске *
10. Снаряжение:
Кунаи-10
Сюрекены-10
*
11. Техники:
Kegge - Genkaem - Против этого персонажа скрытые атаки невозможны. Врождённо дзюцо клана Карин. Спомощью этого дзюцу девушка почувствовать и узнать  чакру любого совершенно человека, находящийся даже на большом расстояние от куноичи. Также Карин может по чакре распределить где находится человек, также чувствует смерть того или иного человека... 200 чакры
Interrogation Technique - Противник пропускает 1 ход, Урон 0, Чакра 500. Мод Т - 16. Гипнотическое дзюцу, при котором жертва говорит всё что надо куноичи. Чтобы выполнить эту технику девушка становится напротив противника и дотрагивается двумя пальцами до лба врага, после этого Карин может выведать всё что ей надо, а также заставить делать жертву всё что угодно
Magen Narakumi Sabi no Jutsu-дзюцу может применятся сразу на несколько противников( массовое дзюцу).  Разновидность Kokuangyou no Jutsu. Противники пропускают 1 ход, максимум на 3 персонажей, 100 Урона. Чакра 1000. Мод Т -12. При этом Карин погружает сразу несколько противников в бесознательное состояние, при котором девушка может как бы управлять сознанием врагов,сводя их с ума. В таком состояние враги ничего не видят и не слышат. Так же это дзюцу может применятся как для нападения так и для защиты .
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent) - Противник пропускате 2 хода. Урон 150. Чакра 960. Мод Т -12  парализуещую дзюцу, при этом жерва погружается в бессознательно состояние, но при этом может видеть и слышать. При использывание этого дзюцу на противнике, жертва Карин в подсознание видит свою изощьрёную смерть. При этой техники враг может быть парализован или некоторое время не может двигаться.
Shousen Jutsu - Mystical Hand Technique - Лечит 200 жизней. Чакра 600. Лечебно дзюцу, при котором Карин сосредотачивает некоторое количество чакры в руках и при соприкосновение с раной, повреждённый участок тела заживает быстрее.
+ стандартные техники
*
12. Связь с вами
397469252- ася(никаких ЛС):
*
13.Как попали на форум:
Просто искала и нашла)))*
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие - 10
- Выносливость - 5
- Интеллект - 10
- Ловкость -3
- Сила - 5
- Скорость - 5
- Гендзюцу - 5
- Ниндзюцу - 5
- Тайдзюцу - 5
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)
В коридорах Южного убежища можно было с легкостью запутаться. Путей к тюремным камерам - огромное количество, убежище специально было спроектировано так что бы заключенные или же незваные гости, не смогли сбежать.  Конечно же  Карин здесь очень хорошо ориентировалась ведь  для нее это убежище, можно сказать, родной дом. И это неудивительно,  здесь она проводила все свое  время, но иногда  ей все-таки приходилось покидать "дом",  если Орочимару-сама требовалась ее помощь в экспериментах. Но  в последнее время она стала замечать, как все это ей начинает надоедает. Временами ей становилось очень скучно. И даже редкие беседы с  заключенными не спасали ее от чувства одиночества.
Через некоторое время Карин уже была на месте, она взглянула на номер камеры, который был выбит наверху, прямо над тюремными решетками и громко произнесла:
[b]-Как я рада вас видеть!- 
ее эхо пронеслось по всем коридорам убежища.  Заключенные со злостью посмотрели на надзирателя, некоторые отвернулись, они явно не были рады ее появлению. Зато она всегда была рада новеньким
-Ну что вы такие угрюмые,  я вас не понимаю,  вы должны гордится тем что ваши способности принесут пользу великому саннину! - после этих слов Карин расхохоталась... воцарила  тишина...Ну вот опять…неразговорчивая партия  Карин сделал обиженное лицо.
-Да ну вас! Кучка идиотов...-   с этими словами она быстро всех пересчитала и поправив очки,  двинулась дальше.
[/b]

Отредактировано Карин (2008-07-11 15:53:21)

0

2

Ролевая мертва.Большинство Тута

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Карин