***
http://i050.radikal.ru/0805/32/eabdf4fa3c77.jpg
***

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣

В процессе мироздания проходит великое множество смен цивилизаций вместе со своими культурами, традициями. Что-то остаётся от них в длинной череде изменений, а некоторые не оставляют после себя и следа- это подобно уроку строгого. но справедливого учителя, который своей широкой ладонью стирает с доски неверно решённый пример и недовольно посматривает на провинившегося ученика. Но здесь невозможно написать заново - либо крах либо процветание, третьего не дано, омывать руки в крови или утонуть в ней самому.

Сегодняшняя Империя находится в своём пышном расцвете, порядок непоколебим, но его можно обойти, преодолеть лишь своим желанием, если оно больше и сильнее установленных правил. Быть выше их- взять свою собственную судьбу в свои руки, направить её- этого никто кроме вас не сделает.

Но бойтесь темноты…теней в сумерках. Ибо в них  ваша опасность, в них теряет силу дневной закон и тянет невидные на первый взгляд руки Сумрачный Охотник. В них ваша быстрая бесшумная погибель. Кто сможет жить всегда в страхе? Кто сможет шагнуть в тень? Кто знает как выжить? То, что отдаёт частым стуком в груди…Оно может сказать что вам пора сделать шаг, иначе увидите ли вы рассвет?

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣

http://i010.radikal.ru/0805/20/54b40b86769f.gif