..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Тентен


Анкета Тентен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия: [/b]*
[b]2. Пол:
*
3. Возраст: *
4. Внешность(картинка и описание): *
5. Селение:*
6. Биография:*
7. Характер:*
8. Ориентация:*
9. Цель: *
10. Снаряжение:*
11. Техники:*
12. Связь с вами (никаких ЛС):*
13.Как попали на форум:*
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие - 5
- Выносливость - 5
- Интеллект - 4
- Ловкость - 6
- Сила - 1
- Скорость - 5
- Гендзюцу - 4
- Ниндзюцу - 5
- Тайдзюцу - 1
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)

1.  Тентен
2. Девушка
3. 14 лет
4. Тен Тен достаточно высокая, вполне сформировавшаяся внешне девушка. Является обладательницей выразительных глаз шоколадного цвета. Длинноволосая шатенка, считает, что длинные волосы-это несколько непрактично, поэтому закалывает их в два пучка/Любит выделяться, поэтому носит яркую одежду. Цвет волос - коричневый.
5. Коноха
6. Родилась и жила в Конохе, под взглядом любимых родителей. А точнее только под взглядом матери, так как отец погиб тогда, когда она еще не родилась. Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. У Тен Тен было самое обычное детство. В двенадцать лет она закончила академию ниндзя, и была определена в команду с Рок Ли и Недзи Хьюгой.Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тен-Тен старается поддерживать во всем Неджи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.
В 14лет она потыталась здать экзамен на чунина и проиграла его ниндзя из Деревни Песка - Темари, которая победила её техникой режущего ветра.
Но похоже она смогла здать экзамен, так как стала тюннином. Тен Тен - снайпер, она может попасть в мишень практически любым оружием с огромного растояния. Также она хорошо ведет рукопашные бои, и прекрасно владеет многими видами оружия, начиная от обычного куная и заканчивая булавой
Очень хорошо относиться к своему сенсею, которого зовут Майто Гай. Также хорошо относиться к Року Ли. В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей. Она упорно трудится, чтобы стать действительно сильным ниндзя как Тсунаде, которая она именует как легендарный Куноичи или женщина ниндзя, ее идеал.
7. Тен-Тен шустрая и резвая девченка. Веселая и добрая и доверчивая, а также жизнерадостная, сдегка обидчивая, но это не смертельно . Любит приключения и всегда стаается быть в курсе событий, не говоря о том что любит быть в центре внимания не любит скромничать. Чуткая, внимательная ко всем и ко всему, довольно упорная, если хорошо постарается, то может добиться желаемого результата. Хоть Тен и была равнодушна к Нэджи,то со временем она стала соглашаться с ним и поддерживать его, проще сказать стала относиться к нему с симпатией. Еще она очень активная, не сидит на месте. Вобщем с ней не соскучишься, но все же как любой человек бывает и ленивой. Так же она упрямая и у неё есть привычка трясти Ли,когда тот спит))).Довольно умная,Тен Тен пожалуй самая нормальная девушка среди всех,у неё нет раздвоения личности. Обычно молчаливая, любимый жест - рука к шее, обычно это и выдаёт её.
8.  Нормальная!
9. Сать великой куноичи!
10. Кунаи, сюрикены, кинжалы, печати, взрывные печати
11. Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие. В крайнем слуТехники
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
чае, просто мажет свиток кровью и призывает что либо или метает кунаи и сюрикены.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Bunshin no jutsu - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Combo Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака – ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
12. аська: 488-363-316
13. ракламка на другом форуме
15. ТенТен с лёгкой улыбкой смотрела на солнце шагая к воротам Конохи, она скинула с лица челку неприрывно рызвивающуюся по ветру и прищурилась расматривая три фигуры у выхода из деревни, узнав их она больше улыбнулась и побежала вперёд
-Гай-сенсей, Нейджи, Ли... подождите меня
Такое редко случалось чтобы она опаздавала, но сегодня ей пришлось задержатся дома
Уже забежав за пределы родной деревни она оглянулась и подумала
Хм...интересная будет миссия

Отредактировано Тентен (2008-03-29 18:19:08)

0

2

сдесь кто - нибуть есть? мою анкету проверять будут?

0

3

нэ?

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Тентен