..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Омидзу-Югита


Омидзу-Югита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Омидзу-Югита

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
16

4. Внешность
Девушка не высокого роста, где-то 1.65, глаза темно синего цвета, блондинка, волосы чаше всего слегка взъерошенные, а иногда аккуратно завязаны в хвостик. Кожа слегка бледновата, но не сильно. Она обычно расхаживает в порванных на коленях, чёрных штанах, в кофточке, на которой нарисованы инь и янь, кожаной куртке, кроссовках и иногда на её правой руке красуется серебреная цепочка, на которой написаны её инициалы.  В глаза, конечно, бросается её небрежный вид, который одновременно отталкивает и вызывает любопытство.

5. Селение:
Раньше она была из скрытой деревни дождя, но теперь она путешествует по миру.

6. Биография:
           Омидзу родилась в Скрытом Селение Дождя. У неё когда-то была прекрасная семья, мать и отец. Отец девочки Кай был когда-то великим шиноби, кода появилась Омидзу, так как у него не было сына, он хотел, чтобы из его дочки получился великолепный воен. Он начал тренировать свою дочь, когда ей исполнилось 7 лет, что делало её сильней и сильней с каждым днём. С помощью её отца, Омидзу была готова почти к любой опасности, он научил её техник ниндзицу  как – henge no jutsu, bushin no jutsu. И одну единственную технику гендзюцу - kai. Мать Омидзу Хикари была лекарем, от неё Омидзу узнала, какие травы ядовиты, а какие подходят для лечения глубоких ран и т.п., выучила точки не теле человека, которые могут убить. А также Хикари научила Омидзу любить животных и находить с ними общий язык. Омидзу выглядела самым безобидным и добрым ребенком на свете. Но когда ей исполнилось 8, характер девочки, изменился. Она стала более агрессивной, её родным не был понятен её резкие изменения в характере. Это всё начало проявляться в один прекрасный день, когда Омидзу поссорилась со своим другом жившим напротив, она так на него разлилась что ударила его в нос. У мальчика ручьём потекла кровь, Омидзу как вкопанная смотрела на кровь текущая по его лицу. И она ударила его ещё раз, мальчик заплакал и попытался убежать, Омидзу схватила его и повалила на землю. И начала его жестоко избивать. Родители Омидзу и мальчика прибежали и отцепили её от него. Понятное дело, что Омидзу серьезно наказали за избиение, Омидзу призналась, что сама не понимала что делает. Это был первый раз, когда Омидзу причинила кому-то боль.
            Омидзу очень сильная девочка,  но в академии ниндзя ей было очень трудно, хоть она много знала от своего отца и матери. Она всё равно ошибалась, чуть ли не на каждом задание. Это всё связано с тем, что Омидзу никогда не любила больших скоплений людей. Её это очень смущало, и бесила. Но она старалась этого не кому не показывать. И это только одна из причин её постоянных ошибок во время урока. Вторая причина была  в том, что ей когда-то нравился парень в академии, поэтому, когда её просили исполнить какую нибудь технику, или у неё начнется приступ смеха либо она просто входила в ступор, даже из-за одного его взгляда. Третья  причина в том, что она не любила их сэнсэя. Вот почему над ней все смеялись, а она все продолжала работать над своими ошибками. Она не когда просто так не сдавалась, если у неё что-то не получилось она всё равно будет стараться  пока не справится на отлично. Она с трудом стала Генином, но это было самая великой победой для Омидзу. Она была так счастлива, но всё же боялась, что её команда будет над ней смеяться или её Сенсей окажется придурком, или кто-то из них будет просто так на неё наезжать. Вскоре она оказалась в команде состоявшей из ещё одной девочки и одного мальчика, а их Сенсей оказался мужчиной. Их команда была командой номер 8… Её Сенсей, оказался очень добрый он не ругал Омидзу за её ошибки, а наоборот он пытался ей помочь, что не скажешь о её двух  товарищах. Её товарищи очень злились на неё за то, что она часто ошибалась, ее это расстраивало. Девчонка постоянно придиралась к тому, как выглядела Омидзу, и очень часто критиковала её о том, что волосы её растрёпаны или что штаны с дырками, это всё злило Омидзу, но она старалась этого не показывать. Ну а парнишка это просто кошмар он даже бывало, поднимал кулак на Омидзу, но та уже к этому привыкла, по этому просто не обращала на него внимание. Её больше всего злило то, что чаше всего, когда она что-то говорила, её не принимали в серьёз. Её единственным настоящим другом стал котенок, которого она нашла на улице. Она назвала его Гёку. Она доверяла ему всё, от своих мыслей до самых личных тайн. Она таскала с собой этого котёнка везде даже на мисси, которые она и её команда получали. Когда ей предлагали его где-то оставить, она взрывалась от злости. И утверждала, что если Гёку не пойдет, то и она не пойдет.
           Во время первой части на экзамене Чунин, даже в самом начале Омидзу не повезло, она разбила себе нос, когда упала с дерева. Видно по этому их команда приглянулась команде противника. Они им показались слабаками, и лёгкой наживой. Но как они горько пожалели о том, что связались с Омидзу. Она была так взбешена своими постоянными проколами, что просто искала любую причину, что бы на кого-то набросится. По этому, когда вражеская команда напала, это было прекрасной причиной набить уродам задницу. Они справились очень быстро с взбешенной Омидзу, несколько раз её товарищам приходилась оттаскивать её от уже мёртвого врага. Ей всё равно казалось, что они живы и просто претворяются мёртвыми. Успешно добравшись до башни, они дождались в спокойствие остальных. В конце концов, они все прошли экзамен, и стали Чунинами. Некто не знает куда пропала Омидзу после экзаменя Чунин, но я знаю она отправилась путишествовать по миру!

7. Характер:
Омидзу совершенно непредсказуема, её настроение меняется, как направление ветра в осеннее время. Полное спокойствие прерывается неожиданными вспышками гнева, а неуемное веселье сменяется на глубокую грусть. По ее лицу невозможно определить, что произойдет в следующую секунду. В ситуации, когда другой взорвался бы от гнева, она просто улыбнется или пожмёт плечами. Душа ее нежна и ранима, но это невозможно понять по ее внешнему виду. Зато в гневе она порывиста и непредсказуема. Во время сражения её невозможно остановить, вступив в битву Омидзу не знает усталости и не чувствует времени, что говорит о ее несомненном таланте настоящего война.

8. Ориентация:
Психопатка (во время боя)

9. Цель:
Найти того кто стал бы ей другом.

10. Снаряжение:
Кунаев – 9 штук
Сюрикенов – 5 штук
Пищевые капсулы - 80 штук
Небольшой флакон в котором помешается 100 л. воды

11. Техники:
Daibakufu no Jutsu- огромная волна
Daibakuryuu no Jutsu- водяная воронка
Makyou Hyoushou- ледяные зеркала
Mizu Bunshin no Jutsu - водяной клон
Mizu no Tatsumaki- водяной торнадо
Mizukuri no Yaiba- водяной меч
преврашения в Пантеру

12. Связь с вами:
через мой мэйл
Sandra-Kitten@yandex.ru

13.Как попали на форум:
СИКРЕТ!!!!))))

14. Характеристики - Очки персонажей
- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -

15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)[/b]

Отредактировано Омидзу-Югита (2008-03-26 19:00:06)

0

2

Омидзу-Югита
Рола здохла!!!
все тут http://narugame.3bb.ru/

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Омидзу-Югита