1. Имя Фамилия: [/b]* Рей Индромаро
[b]2. Пол:
*муж
3. Возраст: *17
4. Внешность(картинка и описание): *ава
5. Селение:*Коноха
6. Биография:*До 7 лет рос с родителями в стране Подземных Вод (на данный момент ее уже не существует),но после нападения наемников,он долго блуждал не зная куда идти,его деревню сожгли,и нигого не осталось кроме него.Но спустя несколько дней,его подобрал странник из Конохи(Бывший учитель академии ниндзя),который обучил его по программе академии нинзя.Но вскоре после его обучения,наставник тяжело заболел и умер,он отдал ему повязку Конохи,и сказал Рею отправлятся туда.Спустя 6 лет он пришел в Коноху.По дороге он помогал жителям,а в награду они его обучили дополнительным техникам.Но никто не знает кроме него что в нем заточен демон  шестихвостый Красный Дракон

7. Характер:*Спокойный,миролюбивый,скромный,за друга готов отдать жизнь.На мисии он скрывает эмоции,и нельзя предугадать его действия.При работе в команде моментально угадывает действия врагов и напарников.

8. Ориентация:*Нормальная
9. Цель: *...
10. Снаряжение:*" катаны,2 куная,4 сюрикена
11. Техники:*Призыв внутреннего дракона (тело покрывается чакрой в виде дракона.Уменьшает урон противника,и увеличивает силу и скорость в 3 раза.Изпользуется только когда Рей в ярости.(Что крайне редко)
Дыхание дракона (извержение пламени из рта)
Огненный шар(как ресенган только огненный)
Огненный свет(Тайная техника клана.От человека исходит огонь,который уничтожает только врагов в радиусе 1 километра.Используется только если врагов очень много и безвыходная ситуация.)
Огненный шит(Щит из чакры)
+ основные техники

12. Связь с вами (никаких ЛС):*
13.Как попали на форум:*
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)

Демон:

Отредактировано Рей (2008-02-13 12:04:16)