..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Кимимаро(Костлявый демон)


Анкета Кимимаро(Костлявый демон)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя персонажа - Кимимаро
2. Пол:Муржской
3. возраст - 20 лет
4. Внешность.  Имеет довольно личико, не высок собой,  строен, белоснежные волосы, всегда носит очень интересную прическу с двумя кисточками (хвостики такие) и зигзаговый пробор, зеленые глаза, Носит метку клана - две красные точки на лбу над глазами, может управлять своими костями, порою значительно изменяя внешний вид,Оружие Свои кости.
5.  Селение Деревня звука
6. Биография Когда Кимимаро  был маленький, его соклановцы держали его в заперти, боясь его дара – умения управлять костями в таком малом возрасти. Однажды его выпустили и сказали, Кимимаро, настал твой черед ради клана Кагуя... Сражайся, наконец Кимимаро почувствовал, что хоть кому - то стал нужен и полезен и повиновался, но в этой битве все его одноклановцы погибли и Кимми сново остался один. Потом его не встретил Орочимару, этот человек обыяснил ему в чем смысл его существования, с тех самых пор Кимимаро преданно сражается только за Орочимару.
7. Характер Очень, очень , очень предан. Может быть резок в общении, невоздержан на слова. Если с ним спорят - имеет привычку протыкать все и всех хостями. Но ради тех, кого любит( а любит только одного человека -Орочимару -саму) готов на все. Очень силен.
9. Цель:Служить Орочимару
10. Снаряжение:Ничего
11. Техники
Tsubaki no Mai (Танец камелии)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.
Tessenka no Mai: Tsuru (Танец клематиса: Лоза)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся позвоночник, используемый как оружие. Работа с ним напоминает работу с цепью. Обмотавшись вокруг противника, он может удерживать её (цель) на месте.
Tessenka no Mai: Hana (Танец клематиса: Цветок)
Тайдзюцу. Blood line limit. Следует за лозой. Предплечье становится огромным остриём, устремляющимся к зафиксированной «Лозой» жертве. Это самая крепкая кость.
Karamatsu no Mai (Танец лиственницы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Большое количество костей стремительно вырастает из тела, не только давая защиту пользователю, но и превращая его самого в неплохое оружие.
Yanagi no Mai (Танец ивы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из руки пользователя вырастает кость, которую можно использовать для колющих ударов. Может быть длинной и является довольно крепкой. Может применяться для обеих рук (на каждую отдельно).
Teshi Sendan
Тайдзюцу. Blood line limit. Пользователь выстреливает костяшками своих пальцев.
Sawarabi no Mai (Танец папоротника)
Ниндзюцу. Blood line limit. Из земли вырастает огромный лес костяных пик.
Проклятая печать 1-го и 2-го уровня.  В первом случае изменения не значительны: в половину увеличивается чакра, скорость, сила и регенерация + подкожная костиная броня. Второй уровень это - преврощение наподобия динозавра с большим хвостиком и большой скоростью и силой удара. И этим хвостиком он очень сильно калечит всех.
12. Связь с вами (никаких ЛС):E-mail (Регистрация)
13.Как попали на форум:С наруто ролевик какойто парень сказал что его подруга хочет чтоб я здесь играл (незнаю мож меня обманули а мож нет)
Остальное я нипонял как писать! Помогите мне!
- Восприятие - 3
- Выносливость - 8
- Интеллект - 8
- Ловкость - 10
- Сила - 10
- Скорость - 10
- Гендзюцу -0
- Ниндзюцу -3
- Тайдзюцу - 3

Отредактировано Kimimaro (2007-11-09 22:42:49)

0

2

добрая админго спешит на помощь»

0

3

Ну типа как узнать ловкость и т п

0

4

Kimimaro
Сам придумай.
С уважением Сат. :lol:

0

5

У меня богатая фантазия! А если я переборьшу?

0

6

:lol: а ты старайся так не делать»

0

7

Kimimaro
короче:
Смотришь в теме про очки персонажей сколько у твоего персонажа очков и...распределяешь по характеристикам, как нравится,ня?
С уважением Сат.

0

8

Спасипа А анкета то нармальная?

0

9

Kimimaro
Я не админ,но...
Все неплохо,кроме одного стилистика и арфакрафийа страдают.Но это ничего,ня ^__^

0

10

:yes:

0

11

Ладно тогда я дописываю!
- Восприятие - 4
- Выносливость - 8
- Интеллект - 8
- Ловкость - 10
- Сила - 15
- Скорость - 10

0

12

Ну что возьмёте меня а?Я буду хорошим!

0

13

ну вписывай в анку

0

14

Kimimaro
жжошь с*уко!

0

15

Kimimaro
а где ниндзюцу,тайдзюцу и гендзюцу?

0

16

:lol:

0

17

Ну и что там писать?

0

18

Kimimaro
Очки тайдзюцу,ниндзюцу и гендзюцу

0

19

Там какието другие очки или те же как восприятие а?

0

20

Kimimaro
Те же

0

21

Блин я так технично все подсчитал!
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -3
- Тайдзюцу - 3

0

22

пихай все в анку

0

23

Ну что возьмете меня а?

0

24

я бы взял,но не админ

0

25

Адмииииииииииииииииииин!Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми меняяяяяяяяяя!

0

26

Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми, Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми, Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми, Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми, Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,ВоВозьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми, Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,Возьми,зьми,Возьми,

0

27

*дала подзатыльник Сату* Нефлуди!!
*мило улыбаясь Кимимаро*
Та, ты не парься админы позже придут и всё сделають,та

0

28

"Значит это ты меня ждала!"
Кокетливо сказал Кимимаро после покраснев.

0

29

*чуствуя что краснеет*
ээ... ну да...
/мсл. ромаантикаа, наконецто/
*взяла за руку и потащила на флуд*

0

30

Блин сколько там флудоф на какой заходить?

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Анкеты~ » Анкета Кимимаро(Костлявый демон)