..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Ran no Danna та анка =)


Ran no Danna та анка =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия: [/b]Ran или Fujimori Sunao
[b]2. Пол:
M
3. Возраст: 16-18
4. Внешность(картинка и описание):
http://www.czsoul-society.net/pictures/sukisyo/sunao.jpg  длиныи розавыи волосы носит  эм типичную одежду смотрити фото и увидити так как он не из наруто

5. Селение:он не с наруто но всёж селения песка
6. Биография:Ран искуснейший кукольник, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. Рождённый в Стране Ветра,Ран  как и многие жители пустынных городов рос в атмосфере жестокости и удручённости. С ранних лет он лишился родителей, и единственным его близким родственником была ево бабушка Чтобы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Мальчуган быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. после осваения  техникай упровлять куклами решил пойти и выучится на медика чтобы залечивать свои раны и помогать другим потом с годами ран начил минятся в характере. 
7. Характер:очень добрый парнишка но если разозлить то можна и получить***Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют плоды его искусства. ****
8. Ориентация:Кавайная
9. Цель: найти роботу или лечить раненых та
10. Снаряжение:оружия савременова нет но спец по куклам
11. Техники: Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума
добафка
Ран такжи  обладает 26-ю векторами с длиной, превышающей 11 метров, та ^_^ но это тока на крайний случий

12. Связь с вами (никаких ЛС):ICQ#: 388-116-771 или org.akatsuki@gmail.com
[b]13.Как попали на форум:Тен Тен

14. Характеристики
- Восприятие - 8
- Выносливость - 10
- Интеллект - 10
- Ловкость - 10
- Сила - 10
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 7
- Ниндзюцу - 7
- Тайдзюцу - 8

Отредактировано Ran (2007-11-09 15:36:53)

0

2

эх...дорогой кафай.я понимаю что этот перс не из наруто но прошу расписать всё по подробней та»

0

3

а где характеристика?

0

4

яш написал очень добрый паренёк но еси довести можит и врезать
объясни как те надо фоб я был злым фоли  ^_^

0

5

Ran написал(а):

объясни как те надо фоб я был злым фоли

она имеет ввиду ниндзюцу, гендзюцу...и тому подобное

0

6

^_^ добавил надеюсь хватит

0

7

Шикамару
^_^ я не с наруто эть рас и два написал что я кукловод как и сасори  ^_^ я ненаю что у сасори есть та

0

8

Ran написал(а):

я не с наруто эть рас и два написал что я кукловод как и сасори   я ненаю что у сасори есть та

тада ненаю

0

9

Сакура тян анкета одобрена?

0

10

Ran
няка не гипнотизируй.принят

0

11

я добавил ищё одну технику но не с наруто но эт на крайний случий чтоб защитить близких мне людей

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Ran no Danna та анка =)