1. Имя Фамилия: [/b]Оротимару
[b]2. Пол:
М
3. Возраст: 50 лет
4. Внешность(картинка и описание):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/73/Orochimaru002.jpg
Внешность Оротимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и растягивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того у Оротимару есть уникальный навык линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своём теле, полученные в бою.

5. Селение:из Скрытого Селения Звука
6. Биография:Оротимару - это Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, с объективом остаться последним живым существом в мире, достигнув бессмертия и постижения всех существующих техник. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первой серии он атакует Селение Листвы и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Оротимару должен отказаться от посёлка, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий хокаге перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнин, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ.

Особенность Оротимару – это запрещённые техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т.п., которые он развил до уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя Орочи, легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манда, ему соответствует Гамабунта (вызываемый Дзирайя) и Кацуу (вызываемая Цунадэ).

7. Характер:Оротимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Оротимару. В то время как все последователи Оротимару (кроме Сасукэ) его превозносят и уважают. Обычно Оротимару относится к своим подчинённым как к пешкам, заботясь только об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своего духа и только потому, что они могу продлить его существование.

8. Ориентация:Змейка=)
9. Цель: набрать ученикоф=)
10. Снаряжение:Меч Кусанаги
11. Техники:всякии змеиныи техники и запретныи  читайти биографию)
12. Связь с вами (никаких ЛС):388116771 или Elfen-lied@mail.ru
[b]13.Как попали на форум:*
14. Характеристики - ненаю сами распределити

Отредактировано Орочимару (2007-11-06 22:26:27)