..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Канкуро


Анкета Канкуро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя Фамилия: *Сабаку но Канкуро
2. Пол:*мужской
3. Возраст: *16
4. Внешность(картинка и описание): *Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками. Оружие у этого деятеля не менее экзотичное, чем внешность - Карасу, боевую куклу-марионетку, напичканную всевозможными орудиями убиения себе подобных и управляемую нитями чакры, Канкуро всегда таскает с собой и активно использует в бою.
5. Селение:*Суна
6. Биография:*Генин и его семья росла без родителей. Он известен  ношением  косметики кабуки, которую он изменил в течение лет. В юности он стал частью  команды марионеток. С этим обучением он унаследовал некоторое количество марионеток, сделанных легендарным  мастером  марионеток Sasori. Баки сама отправил Канкуро и его семью на экзамен Чуунина. Когда они прибыли в Коноху, Канкуро был раздражен маленьким "паразитом" Конохамару и хотел ему навредить , Вскоре Саске заступился за Конохамару и Канкуро отпустил маленького “паразита”. Канкуро, Гаара и Темари  шли  первому испытанию. Квалифицированная обученная команда легко выполнила первую часть экзамена. Канкуро использовал марионетку Карасу, чтобы пройти этот экзамен. Его команда шла ко второму испытанию экзамена. Благодаря Shukaku защите Гаары они пролетели и  через эту часть также. Когда они нашли их свиток, Гаара взял всё в свои руки и легко убил Дождевого шиноби который напал на них. Канкуро и его семья шла дальше к предварительным матчам для третьего испытания. В третьем испытательном матче Канкуро  сражался с Шино. Когда вторжение было окончательно начато, Канкуро и Tемари выдвигается, чтобы эскортировать раненного Гаару  за пределы села, чтобы позволить ему преобразоваться в Шукаку. Шино следовал в преследовании, чтобы противостоять Канкуро. Как Шино, так и Саске нашли трио в одно и тоже время. Шино направил Саске, сражаться против Гаары, так как сам хотел завершить  матч с прежним соперником. В то время когда Канкуро сражался с Шино. Гааре нанёс поражение Наруто. Темари нашла  Канкуру и Гаару. Позже Канкуро и Темари убежали с раненным младшим братом на руках. Они были удивлены тому, что Гаара извинился за его поведение. Через неделю Суна клянётся быть верными  Kонохе и еще раз становится их союзниками.
7. Характер:*Характер агрессивный, мрачный , неуживчивый, вспыльчивый и вообще отвратительный. Терпеть не может детей. Как следствие такого своего характера у него нет друзей, хотя он считает что не нуждается в них. Единственный человек, с которым у Канкуро сложились более-менее сносные отношеня - это его сестра.
Он очень боится своего брата Гаару и полностью слушается его. Сам по себе хулиган, имеющий способность творить всякие пакости. Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой).

8. Ориентация:*норма
9. Цель: *нет цели пока
10. Снаряжение:*няма ничего, куклы
11. Техники:*1. Кугутсу (кукла) Ранк:С,атакующая,защищающая,вспомогательная,0-10 м. Контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры.Есть возможность контролировать человека,если он на то согласен.

2. Курохики кики ипатсу (секретная чёрная техника однострельной машины) Ранк:В,атакующая,с близкого расстояния. Если жертва внутри тела Куроари (кукла),тогда Карасу расставляет свои руки\ноги и прочее, по концам которых есть острые лезвия, и втыкает их в отверствия на теле Куроари,убивая жертву.

3. Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника двухстрельной машины) Ранк:А,атакующая,с близкого расстояния. Вокруг Куроари появляються два косоподобные лезвия,которые беспощадно режут жертву,находящуюся внутри куклы.

4. Ицуй (двойные девы) - Атакубщая, 0-5 м. Куроари связывает противника, Карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот Канкуро, подбегает к врагу и взрывает его.

5.Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) Ранк:В, атакующая, обороняющая, 0-10 м. Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.

6.Кугутсу Кайджин Тейсен (техника куклы: вращающиеся лезвия райской дрели) Ранк:А, атакующая, обоорняющая, 0-10 м. Карасу расправляет металлические крылья и раняет противника. После, он подкидывает его в воздух, и под конец взрывает его бомбой.

В общем пользуется : Дзюцу: Техника Марионетки (Kugutsu no Jutsu), Темное Искусство: Механизм Одного Выстрела (Kurohigi Kiki Ippatsu),Механизм Двух Выстрелов (Kurohigi Kiki Nihatsu). Марионетки: Карасу *Ворон* (Karasu), Саншо *Саламандра* (Sanshou), Куроари *Муравей* (Kuroari)

12. Связь с вами (никаких ЛС):*380827736
13.Как попали на форум:*пришёл
14. Характеристики

- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -
15,Пробный пост(Чтобы не возникало больше казусов,та)

см. тему Дом Шики

Прошёл день. Шика до сих пор лежал. Над ним опять пролетали стаи рыб, но к ним уже присоединились, горные бараны. Услышаб приближение чего-то массивного, Шика открыл глаза. На него с большой скоростью летела стая диких горных баранов.
-ЗАЕБАЛИ(сори за мат, но без него никак)!!! Хватит летать тут, дайте нормально отдохнуть, УРОДЫ!!!
Бараны в ахуе.
-Ну его на...Пусть лежит, а то ещё перебьёт тут всех,--сказал вожак.
Бараны развернулись и улетели.
-Наконец-то...(пойдёт)

Отредактировано Канкуро (2007-11-05 16:23:39)

0

2

Канкуро написал(а):

см. тему Дом Шики

Нетушки!сиди и пифы..а то покусаю

Канкуро написал(а):

- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -

А где хорактеристика?можешь попозже заполнить

0

3

Haruno Sakura написал(а):

Нетушки!сиди и пифы..а то покусаю

бяка :D

0

4

Шикамару
дя)))) :P

0

5

лови постик

0

6

РРррр ШИКА Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!

0

7

Haruno Sakura написал(а):

ШИКА Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!

подожди пока, я авик поставлю, подпись, характеристики, тогда можешь убивать

0

8

няя^^дорогуша мож свой пост напифеф?

0

9

Шикамару
да ты..да ты...рррр

0

10

Haruno Sakura написал(а):

дорогуша мож свой пост напифеф?

это его пост, вернее мой, но всё равно его

0

11

:lol: Ты за двоих играть буишь?

0

12

да, я справлюсь

0

13

:) ето всё из за Темари?

0

14

Haruno Sakura написал(а):

ето всё из за Темари?

что? :)
Темари тут ваще нету(а жаль)
просто мне скучно стало одному
принят или нет?

0

15

Шикамару
ой..лано братик))))

0

16

Haruno Sakura написал(а):

ой..лано братик))))

пасибки, харки потом допишу

0

17

^_^

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Канкуро