..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Куренай


Анкета Куренай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия: [/b]Юухи Куренай
[b]2. Пол:
женский
3. Возраст: 25
4. Внешность(картинка и описание): Невысокая женщина, с длинными, чёрными растрёпанными волосами, кроваво-красные глаза, "бинтово-обмотанное" платье с красным рукавом и короткие черные бриджи. Красная помада, светлые тени на веках. Рост - 169, вес - 54. 4. http://i233.photobucket.com/albums/ee268/Devilsdaughter2007/83d98d63.jpg
5. Селение:Коноха
6. Биография:Мало известен о Куренай; она получила высшее образование от Академии в возрасте 9, стала Чуунином в возрасте 13. До образования Команды 8, у Куренай был студент по имени Якимо Курама. Якимоплохо контролировал свои уникальные способности, хотя, и мог приводить genjutsu, сильный достаточно, чтобы убивать других. Из-за этого, Куренай  была вынуждена опечатать его, и из-за этого Якимо  больше не мог быть ниндзя.
Хотя она есть в ладу со всеми ее студентами, Куренай, кажется, особенно близка с Хинатой. Куренай является Хинате опекуном и пытается помочь ей преодолеть её неуверенность в себе. Она также осведомлена о чувствах Хинаты к Наруто, и делает все возможное, чтобы помочь преодолеть забывчивость Наруто к этим чувствам, поощряя, чтобы он помог Хинате, когда он может.
Через использование ее Демонической Иллюзии: Дерево Связывают Смерть, Куренай может подкрасться к противникам и выращивать дерево вокруг них, появляться из дерева

7. Характер:Простой, прямой человек. Спокойная, умная и рассудительная. Терпеливая, редко выходит из себя, всегда обдумывает свои поступки, прежде чем их совершать. Часто чувствует себя виноватой за свои прошлые ошибки, отчего ее часто мучает чувство вины. Старается с пониманием относиться ко всем окружающим ее людям, и найти общие точки соприкосновения, что делает ее хорошим собеседником.

8. Ориентация:гетеро
9. Цель: просто получить удовольствие от игры
10. Снаряжение:стандартный набор
11. Техники:Маген: Джубаку Сатсу (демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)
Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.
Сузу: мисто (Иллюзия: туман)
Куренай создаёт клона который взрываеться возле пртивника и испускает туман из Роз.
Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.
Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Изменяет обстановку или климат.
Маген: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

12. Связь с вами (никаких ЛС):ася 418409857
[b]13.Как попали на форум:реклама на форуме
14. Характеристики - Очки персонажей
- Восприятие - 10
- Выносливость - 5
- Интеллект - 8
- Ловкость - 8
- Сила - 6
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 11
15. Пробный пост.
-Так пошевеливаемся, вам ещё бежать три круга. Нет-нет, Хината вставай, ползать по-пластунски мы будем завтра. Шино! Шино! Ты меня слышишь? Вынь жуков из ушей и продолжаем бежать! Так а где Киба? - Куренай начала вертеть головой, пытаясь найти своего ученика. Послышались кошачьи вопли, гавканье Акамару и топот. - Киба, я кажется просила не гоняться за кошками, а бежать дистанцию!
Куренай сложила руки на груди и с плохо скрываемым удовольствием начала смотреть на тренирующихся ребят.

Отредактировано Куренай (2007-11-05 15:48:26)

0

2

Принята

0

3

Хорошенькая анкета^^ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Куренай