..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анка Какаши


Анка Какаши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия: [/b]Хатаке каккаши
[b]2. Пол:
М
3. Возраст: 25-30(по сизонам),30-36/color]
4. Внешность(картинка и описание): [color=yellow]http://i005.radikal.ru/0711/6c/ab91a1871d36.jpg
У Какаши повязка закрывающая шаринган,Волосы постояно встрёпаны,Шрам на глазу где шаринган и куртка джонинов

5. Селение:Коноха
6. Биография:Хатаке Каташи один из самых сильных джонинов селения,человек,овладевший 1000дзютсу.Уже в 6лет он был полноправным чонином Деревни Листвы.
А в 13лет он был уже джонином.
Какаши получил звание "копируещий ниндзя".Какаши приобрел известность выполняя свою первую миссию в качестве джонина.При выполнении этой миссии была похищена член его команды Рин. Спасая ее погиб второй член команды Обито Учиха, а Какаши лишился левого глаза (о чем напоминает длинный шрам, идущий через левую половину лица). Обито перед смертью попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Так тот приобрел способность Шаринган. У Какаши никогда раньше не было учеников.Все они провалились на выпускном экзамене.Его единственная команда №7.Саске Учиха,Наруто Узумаки и Сакура Харуно.Какаши сын Хатаке Сакумо(Прозванного Белык Клык Конохи)

7. Характер:Спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). С виду ленив, вечно всюду опаздывает (кстати, придумывает весьма неоригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. Да, еще очень любит литературные произведения Джераи из «Легендарной тройки».
8. Ориентация:Нормальная
9. Цель: Получить удовольствие от игры
10. Снаряжение:в профиле
11. Техники:Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.

Kawarimi no jutsu -  Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Bunshin no jutsu - все шиноби обязаны знать это. Для того, чтобы стать генином, надо сдать эту технику. Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудьпопасть, они сразу же исчезают.

Тайдзюцу:

Doton Shinjuu Zanshuu no Jutsu - Пользователь скрывается под землей и нападает оттуда на противника. Противника тянут под землю до подбородка, поставляя на поверности лишь голову.
Sennen Goroshi - тысячелетие боли. Техника, в которой нужно подкрасться сзади к противнику и выполнить очень мощный тычок пониже спины.

Ниндзюцу:

Suiton Suiryuudan no Jutsu - Создает дракона, созданного из большого количества вращающейся воды. Дракона посылают к противнику для мощного нападения. Этот дзюцу может быть выполнен, когда рядом очень много воды.

Suiton Daibakufu no Jutsu - Посылает большой столб вращающейся воды к противнику. Может быть выполнен только рядом с достаточно большим водным источником, использует большое количество чакры. Это - разрушительный дзюцу.

Mizu bunshin no jutsu - Создает клонов, состоящих из воды. Пораженный клон автоматически распадается и снова становиться водой. Клон способен к нападению и имеет 1/10 мощи оригинала. Им можно управлять только в определенном радиусе от пользователя.

Doton Tsuiga no Jutsu - Хатаке Какаши вызывает множество разных собак, которые появляются из земли и нападают на тело противника. Противник становится неспособен двигаться и открывается для применения других дзюцу. Эти собаки могут быть вызваны по одной.

Kyuichose No Jutsu - техника призыва. Пользователи своей кровью подписывают договор с вызываемым животным, затем, используя печати, они могут вызвать это животное. Есть много видов существ, которые могут быть вызваны: Змеи, Жабы, Слизняки, Обезьяны, Собаки, Черепахи, Пауки.

Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника  Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.

Kanashibari no jutsu - Используется, чтобы остановить врагов. Останавливает их и замораживает  в течение некоторого времени.

Улучшенный геном:

Sharingan - врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
12. Связь с вами (никаких ЛС):Маил Superwolf95@mail.ru
[b]13.Как попали на форум:Реклама друзья,Реклама
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие -8
- Выносливость - 9
- Интеллект - 10
- Ловкость - 7
- Сила - 8
- Скорость - 10
- Гендзюцу - 11
- Ниндзюцу - 6
- Тайдзюцу - 6
15,Каши проходил по улицам города.Был рассвет,но надо было идти тренировать команду номер семь.Через пару минут он пришёл к тренировочной площадке
-КАКАШИ СЕНСЕЙ!Вы опять опаздали!-сказали возмущёно Наруто и Сакура
-Ну мне перебежала дорогу чёрная кошка и.....Наверно вам будет не интересно.Начьнём тренировку!....

0

2

Гы) Какаши-сенсей) ГЫ)

0

3

принят

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анка Какаши