..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Дьявола


Анкета Дьявола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия: [/b]*
[b]2. Пол:
*
3. Возраст: *
4. Внешность(картинка и описание): *
5. Селение:*
6. Биография:Впервые о Забузе заговорили, когда он был ровесником Наруто и Ко. Тогда он и получил свое прозвище - Дьявол Скрытого Тумана. А как еще назвать человека, который в 12 лет, во время выпускного экзамена Академии Ниндзя, в одиночку вырезал всех остальных кандидатов в генины, общим числом более сотни человек? Дальше - больше. В 20 лет Забуза уже джонин, но вскоре его карьера рушится, когда тот организовывает неудавшееся покушение на Мизукаге. С этого дня Забуза - беглый ниндзя, и за ним охотятся Анбу всех, без исключения, селений Ниндзя. У беглеца остается единственный товарищ и напарник - мальчик Хаку, один из немногих людей с модифицированной ДНК, которого Забуза когда-то спас от голодной смерти..
7. Характер:За жестокость Забузу прозвали дьяволом Скрытого Тумана,и не даром. Забуза способен убивать своих противников не моргнув и глазом, он ненавидит синоби и всех, кто их нанимает, но, тем не менее сам является синоби-наемником. Забуза давно свыкся с мыслью, что синоби - это всего лишь оружие в руках людей, которое не должно и не способно чувствовать и умеет только убивать. в принципе, сам он идеально вписывается в этот шаблон.Хотя иногда в нём просыпаютса добрые и светлые мысли.
8. Ориентация:Никого не любит
9. Цель: Стать мизукаге и подчинить страну Воды
10. Снаряжение:Меч "Обезглавливатель",кунаи(4), сюрикены(12).
11. Техники:Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно всего 2 раза за бой.
                     Техника водного клонирования. (Mizu bunshin no Jutsu)
с помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего технику, созданных из воды. Как и техника теневого клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их очень просто победить, поскольку они содержат только одну десятую часть силы своего оригинала. Кроме того, клоны могут быть под контролем только находясь невдалеке от своего оригинала. 
                   Техника водной тюрьмы. (Water Prison Technique)
Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа её внутри сферы. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы, но только в том случае если сферу вызывает сам клон. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Несмотря на то, что плененный не может двигаться внутри сферы, он может дышать находясь в ней.
                   Техника водяного дракона (Suiton suiryuudan no Jutsu)
Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику. Чтобы использовать данную технику требуется совершить 54 печати, повторяя их более 5 раз подряд.
                      Техника водяного водопадаSuiton: Daibakufu no Jutsu
Вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды.
                     Техника скрывающего тумана.
Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видит никто, даже сам Забуза. Забуза известен как мастер безшумного убийства и зрение для него не самое важное в бою.

12. Связь с вами (никаких ЛС):ICQ 411300268
Zabuza-sempai@yandex.ru

13.Как попали на форум:Пришел
14. Характеристики - Очки персонажей

- Восприятие -
- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -
15,Пробный пост:Вот мой пост сс другого форума:
Дом Забузы и Хаку--------------=>
Забуза спрыгнул из окна и пробежал по тренировочной площадке, разогревая затекшие мышцы...
Сделав кувырок он метнул несколько кунаев в мишень... как только они достали цель, Забуза уже стоял за ней и ударил мечем по манекену, который распался на две части....
После этого Демон Скрытого Тумана несколько часов упражнялся в скоростных комбо Обезглавливателем...
Немного отдышавшись он перешел да полосу, по которой были рсставлены ловушки...
Забуза побежал вперед перепрыгивая невидимые нити, но в полной темноте он не мог заметить все.. нить порвалась и эт привел в действие все ловушки..
Забуза с огромной скоростью уворачивался от летящих со всех сторон игл и кунаев в последний момент он услышал свист за спиной и это спасло Забузе жизнь..
Молниеносно он подстывил меч под удар, и лутищий кунай упал на землю....
Забуза запрыгнул на ветку дерева и сложил печать, которая помогала сконцентрировать свой разум..
Промедитировав стоя на ветке несколько часов он спрыгнул на землю и пройдя через всю площадку запрыгнул в окно своей комнаты и лег на кровать передохнуть, положив руки за голову
--------------=>Дом Забузы и Хаку..
Если кто не верит дам ссылку и поговорим)

0

2

разьясните пожалста насчет статов... я немного не понял

0

3

...анкета сама хорошая.....насчёт  харакерстики :можешь пока не заполнять.От мну ПРИНЯТждём соглашения тен или модеров

0

4

Zabuza
конечно, желаьельно Характеристики заполнить, потому как мы играть уже начали. ТЫ подумай, и реши. а так принят

0

5

Ten Ten
Дайте мне хоть начальное число..  И сразу будут статы

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Дьявола