..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » анкета-Кисамэ Хосигаки


анкета-Кисамэ Хосигаки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя Фамилия: [/b]Кисамэ Хосигаки
[b]2. Пол:
М
3. Возраст: 23 года
4. Внешность(картинка и описание): Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана вместе с Дзабудзой Момоти. Его орудие – это меч Самэхада  в отличии от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.

Количество чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
5. Селение:Селения Тумана
6. Биография:Кисамэ Хосигаки и Итати - первые появившиеся в манге члены организации Акацуки. Вместе с партнёром пытается похитить Наруто, для извлечения девятихвостого лиса, но были остановлены Дзирайей. Во внешности Кисамэ наблюдаются акульи черты.

Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана  вместе с Дзабудзой Момоти. Его орудие – это меч Самэхада в отличии от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.

Количество чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
7. Характер:нетральный,не когда не наподаит без причины...Кисаме жесток, не слегка или чуть чуть, а действительно жесток в самой последней степени. Убить человека для него - раз плюнуть, примерно такое же привычное занятие, как чистить зубы по утрам. Обычно достаточно сдержан и молчалив, в меру любопытен, по существу пытается разговаривать лишь со своим напарником.

8. Ориентация:ненаю)
9. Цель: изучения и збор информации не каких боевых действий
10. Снаряжение:меч Самэхада
11. Техники:Suiton: Bakusui Shouha  -  Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

    Mizu Bunshin no Jutsu  -  это техника создания водянного клона. Из воды поднимается копия (а то и копии) шиноби, который пользуется этим дзюцу.

    Suiton: Suikoudan no Jutsu  -  из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из  колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

    Suirou no Jutsu  -  техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не может двигаться и дышать. Из этой тюрьмы очень сложно выбраться.

    Suiton: Goshoku-zame  -  техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

Нельзя также забывать, про главное оружие Кисаме - меч Самехада. Это не обычный меч, он не режет, а бреет засчет своих шипов. Самехаду может держать только Кисаме, в другом случае Самехада распускает на рукаяти свои шипы. Также Самехада при потере всегда возвращается к Кисаме.
12. Связь с вами (никаких ЛС):ICQ#: 388-116-771 
[b]13.Как попали на форум:приглошения от Ten Ten
не всегда буду в ролевой но в болталки буду часто и материалбуду добовлять фото и т.п ели понадобится

Отредактировано Hoshigaki-Kisame (2007-11-01 14:44:53)

0

2

Hoshigaki-Kisame написал(а):

Характер:нетральный

а можно характер побольше м? ^^

0

3

:) Ten Ten
разви не ясно если миня не трогать и я вас не трону это и значит (нетральный)

0

4

Hoshigaki-Kisame
:)  та ну тя.... характер в одну строчку, это как?! точнее в одно слово.

0

5

лан добавил ищё пару слоф хватит=)?Ten Ten

0

6

Hoshigaki-Kisame
*в капле* ну ладно-ладно. Хватит. Только пиши без ошибок Лан? ^^ а так Принят.

0

7

Госпажа Тен Тен вам понравилась анкета многоуважаемого Hoshigaki-Kisame ?

0

8

^_^ ну эть не исправимо как слышу так и пишу плюс клава делаит опечаику иногда Ten Ten

0

9

Itachi
скажем, несовсем.... моя все же не довольна характером, и орф. ошибками. Тем не мение, это канон....
хотя нет! стоп!!!!
Hoshigaki-Kisame
тэкс.... дорогой мой.. техники распиши, пожалуйста! ^_^

0

10

^_^ есиб я их ищё знал Ten Ten
я изучал все эти годы много уважаемова сасори а не  акулу эту=)
про сасори яп те такую анку состряпал пол днябы читала=)

0

11

Hoshigaki-Kisame
солныфко маё, ну я нисего поделать не могу!  поиши в нете... там веть можно нарыть, все, что хочешь. я щас тож поищу,в аську скину.

0

12

всё переписал=)

0

13

*бурчит и варчит, по поводу характера* ну лан. Теперь точно принят!

0

14

Ten Ten написал(а):

*бурчит и варчит, по поводу характера*

да успокойся ты вот характер Кисаме  :P
Кисаме жесток, не слегка или чуть чуть, а действительно жесток в самой последней степени. Убить человека для него - раз плюнуть, примерно такое же привычное занятие, как чистить зубы по утрам. Обычно достаточно сдержан и молчалив, в меру любопытен, по существу пытается разговаривать лишь со своим напарником.

0

15

Sasuke написал(а):

да успокойся ты вот характер Кисаме

вай. ^_^ . Саске-кун, вы сегодня выступаете в роли психолого, и успокоительного? благодарю.. похвально! :P

тэкс... Братик быстренько переделай анкету.... а хотя лан. Я сама^^

0

16

Ten Ten написал(а):

вай.  . Саске-кун, вы сегодня выступаете в роли психолого, и успокоительного? благодарю.. похвально!

и того и того))незачто)
всё нет флуду*идёт флудить во флуд*
---->Флуд XD

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » ~Принятые анкеты~ » анкета-Кисамэ Хосигаки