..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » Четырнадцатый в честь романтики, та....


Четырнадцатый в честь романтики, та....

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Sasuke
*швырнула кунай*

0

992

Haruno Sakura
....
-Нет, просто настроение хорошее) марионетку новую ищю)

0

993

Сат
^_^

0

994

всё...нет мну..пофла я..

0

995

Haruno Sakura написал(а):

*швырнула кунай*

*применил дзюцу пошли все на уй и ниипёт*lol

0

996

Сасори
желаю удачи тебе...в твоих поисках

0

997

Sasuke
*мсл:зараза какая...**ушла*

0

998

Sasuke написал(а):

*применил дзюцу пошли все на уй и ниипёт*lol

Заеалиплагиатчикихреновыбяпидоасыеаныеанеплагиатчикивы но дзюцу

0

999

я прошла тест вот что получилось...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диана. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкорле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сисьги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю витю". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тваюж мааать" !!! И заставляет меня готовить ему рамен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сидячая корова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диана, а пакун ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволош, то ты поймёшь как мне башка трещит. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на романтикю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне башка трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крооовь. Помни что я верю в тебя СВОЛОШ !

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » Четырнадцатый в честь романтики, та....