..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » Четырнадцатый в честь романтики, та....


Четырнадцатый в честь романтики, та....

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Orochimaru написал(а):

Да и вообше я постепенно вживаюсь в эту роль!

Ток не очень сильно.. Орыч плохо кончил... А плакать я и не подумаю!

0

752

Да ну он че умер в шипудене?

0

753

Orochimaru написал(а):

А че в израиле есть Наруто?

не прост тарелку взяли хотя и так в долгах но всёж взяли )))

Orochimaru написал(а):

Да и вообше я постепенно вживаюсь в эту роль!

Братик =) а братик)))змеюкай станиш)))
а я вот Вживаюсь в роль Сасори но так как умя раздвоения личности вамне много кавайности =)

0

754

Орочимару
ДА!

0

755

Jetix смотрел?

0

756

От кого умер то?

0

757

Orochimaru написал(а):

Да ну он че умер в шипудене?

ну да щяс поготь

Но из 343 главы мы узнаём что Сасукэ, последние два года обучался под руководством Оротимару, поворачивается к нему спиной. Действительно Оротимару, вынужденный оставаться в постели потому как его тело начало отторгаться, был атакован юношей, который утверждал, что тот больше не мог дать ему ничего нового. Сражение длится несколько минут, Сасукэ благодаря проклятой метке второго уровня, удаётся с лёгкостью разрезать на три части змеиное тело Оротимару, который в свою очередь парализует молодого ниндзя и начинает ритуал переселения душ. Даже если кажется что легендарный ниндзя одерживает победу, у Сасукэ, используя Сяринган, получается перенаправить его технику. Выйдя из измерения, в котором он находился во время ритуала, Сасукэ открывает Кабуто, что он освоил всё чем обладал Оротимару.

0

758

Orochimaru написал(а):

Jetix смотрел?

угу=)

0

759

От кого умер то?

0

760

Ран
Да, но супер гениальный Кабуто, пытаясь превзойти Орочимару, вживляет себе его геном. Орочи не дурак, пытается взять верх над телом бывшего помошника, ходит всех пугает..

Отредактировано Конан (2007-11-12 16:49:40)

0

761

Я смотрел только до 32

0

762

Конан
Слуф  ^_^  так как мя убили до прибытия Тоби то мош сказис Тоби ивправду Мадара или это два разных Человека  ^_^

0

763

Мадара это этот что ли?З зеленой хренью на бажке?

0

764

Orochimaru написал(а):

Мадара это этот что ли?З зеленой хренью на бажке?

нет глупеький вот Мадара 3 фотка там Тоби

0

765

Ran написал(а):

Конан
Слуф    так как мя убили до прибытия Тоби то мош сказис Тоби ивправду Мадара или это два разных Человека

Есть подазрение, что у них одно тело на двоих.. а так ничего не известно!

0

766

А он случайно не с каташи в команде был?Вот этот посередине?

0

767

Orochimaru написал(а):

А он случайно не с каташи в команде был?Вот этот посередине?

Мадара - сын Коноха-тенгу, демона Соджёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Сяринган! Было два уровня: обычный Сяринган и Мангекю Сяринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекю Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангекю Сяринган: Тцукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.

Но не каждый день коту масленница. Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так сдаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня). Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Утиха Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Утиха с Мангекю
ринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукуёми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Утиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к кровавой бойне в клане. Первый пришел в ярость,когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Утихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец - Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца. [прим. пер.: водопад, где дрались Саске и Наруто. Наруто стоял на голове Первого, Саске на голове Мадары. Посмотрите на статую Мадары, на кого он похож? На Саске. Можно утверждать, что в Саске наиболее сильные гены тенгу и потенциал Саске выше, чем Итати.] (Вы можете сказать, что первый не мог выстоять против Мангекю Сяринган с чакрой Демона Лиса впридачу, но не забывайте, что Первый мог подавлять чакру хвостатых демонов, его техники воды - контратака против техник огня, также первый владеет гендзюцу тьмы, что поможет против Сярингана [прим.пер. 1) гендзюцу тьмы Kokuangyo No Jutsu - Bringer Of Darkness - используется Первым в битве Оротимару против Сарутоби (Третий Хокаге), в 72 серии эту технику почему-то использует Второй, наверно, чтобы он не выглядел совсем лохом. 2) Способность Первого подавлять чакру хвостатых демонов с помощью техник Mokuton, эти способности с генами Первого получил Ямато, одна из его техник ).

0

768

он!
вот ток они все погибли, кроме Какаши

0

769

Всем поки!

0

770

А Наруто типа тоже как он!

0

771

ненаю  шипуден я ток 33 серии пасмарел  ^_^

0

772

А дейдара умрет?

0

773

Orochimaru написал(а):

А дейдара умрет?

вроди нет он жиф остался и продолжил работу с тоби

0

774

Без рук!

0

775

Orochimaru написал(а):

Без рук!

ну одну руку он се вернул =)

0

776

Че нашел что ли?

0

777

угу нашёл=)

0

778

Жестоко а где скачал шыпуден?

0

779

Orochimaru написал(а):

Жестоко а где скачал шыпуден?

на мэил ру сматрел =)

0

780

Долго качал? :D

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » Четырнадцатый в честь романтики, та....