..::~Naruto Love~::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » №12 в честь новых начинаний или тупо за любовь?


№12 в честь новых начинаний или тупо за любовь?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сат
*шепот* Юри аналогично ЗЛО!

0

632

Сат написал(а):

Так начинаем передачу
*шопотом*
Новая тема-Юри...понял?

*кивнул ишёпотом сказал*Тен/Конан нэ?

0

633

ЮРИ-ЗЛО!

Sasuke написал(а):

Тен/Конан

*выпустила коготки аля Фредди*

0

634

Здравствуйте,дорогие телезрители.Наша передача возобновилась и я вам напомню, что наш гость-великий мститель.Саске-куууууууууууун!!!!!!!!-как его называли девушки и Саске-козел,Саске-ублюдок и Давай,засади еще!!-Наруто.Сейчас он объявит вам нашу тему*садиится на свое место с довольной моськой*

0

635

Ten Ten написал(а):

ЮРИ-ЗЛО!

Яой-зло!Юри-норм!Хентай-супер!и ниипёт :lol:

Ten Ten написал(а):

*выпустила коготки аля Фредди*

*в капле*

0

636

Sasuke
*душит*
я те дам Тен/Конан!! нетрожить сестрёнок, та!!!!

0

637

Sasuke
*щопотом*Придурок,либо в ролу либо название объявляй!

0

638

Саске/Сат! + садо-мазо!

0

639

Sasuke написал(а):

Яой-зло!Юри-норм!Хентай-супер!и ниипёт

кто бы сомнивался.
^^

0

640

Сат написал(а):

Здравствуйте,дорогие телезрители.Наша передача возобновилась и я вам напомню, что наш гость-великий мститель.Саске-куууууууууууун!!!!!!!!-как его называли девушки и Саске-козел,Саске-ублюдок и Давай,засади еще!!-Наруто.Сейчас он объявит вам нашу тему*садиится на свое место с довольной моськой*

кхем...*злобно посматрел на Наруто*и так мы говорим о любви...о не обычной любви до...*еле заметно улыбнулся*и так наша тема:ЮРИ обсудим пару Конан/Тен...Сат твои слова*кивнул Сату*

0

641

Таюя
*Оттаскивает Таюю*Уйдите девушка,у нас важная передача!

Конан написал(а):

Саске/Сат! + садо-мазо!

Нравится садо-мазо?Садись и мажся!

0

642

Конан написал(а):

Саске/Сат! + садо-мазо!

кхе...*точит катану*

Таюя написал(а):

*душит*
я те дам Тен/Конан!! нетрожить сестрёнок, та!!!!

ладно ладно...Таюя/Проклятая печать!xDDD

0

643

И так девчонки давайте вместе ЮРИ -  ЗЛО!!!!!

0

644

Конан написал(а):

Саске/Сат! + садо-мазо

жжош

*Душит Сазке*

0

645

Sasuke
Эта пара очень странная, мой коллега.Они ясно дают всем понять,что они любят Юри...все время прыгают друг на друга, я думаю они нездоровы на голову,а вы как считаете?

0

646

*ушло на физию*

0

647

  ЮРИ-ЗЛО

0

648

Сат написал(а):

Эта пара очень странная, мой коллега.Они ясно дают всем понять,что они любят Юри...все время прыгают друг на друга, я думаю они нездоровы на голову,а вы как считаете?

а мне кажется это так сказать любовь кхм...они обнимаются,радуются жизни вместе и прочее...*чуть не ржёт*

0

649

Таюя
Девушка,успокойтесь,это ОЧЕНЬ серьезная переадача.вам что больше заняться нечем?

0

650

Таюя
покаси) я щас буду смотреть сеансы в кинотеатр, та

0

651

ЮРИ - ЗЛО

0

652

та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ сестринской и дружеской любовию! и не надо завидовать, мальчегИ... :lol:

0

653

Sasuke
Да возможно, но не скрывать того что они нетрадиционной ориентации и публично отшивать таких парней как Шика и Сай...странно это, вам не кажется?

0

654

ЮРИ - ЗЛО!

0

655

Ten Ten написал(а):

та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ

*записал на диктофон*вот видите Сат о чём я говорил кхм...xD

0

656

Ten Ten написал(а):

та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ сестринской и дружеской любовию! и не надо завидовать, мальчегИ...

Не порти нам передачу..у нас пара Тен/конан а не Тен/конан/Таю

0

657

ЮРИ - ЗЛО!

0

658

Сат, сам иди к Шике и саю! (да простят меня оные..)

0

659

Сат написал(а):

Да возможно, но не скрывать того что они нетрадиционной ориентации и публично отшивать таких парней как Шика и Сай...странно это, вам не кажется?

кхм...да вы правы....может быть....но это запись...*включает запись*та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ,та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ,та я лублу Конан и Таю... ТА Я ИХ ЛЮБЛЮ*выключил*так вот....xD

0

660

Сат
Sasuke
мальчики.. вы ТАК спелись я смотрю....^^

0


Вы здесь » ..::~Naruto Love~::. » Архив » №12 в честь новых начинаний или тупо за любовь?